понедельник, 30 ноября 2015 г.

Встречаем зиму

В первый день Зимы хочется поговорить о... Зиме. Осень всегда радовала меня тем, что мы праздновали дни рождения: мое, дочери, сына, мамы... А еще красивыми насыщенными яркими красками... Но осеннее  время года - это всегда грусть:  уходит еще один год в прошлое. Зима приносит с собой радость

среда, 25 ноября 2015 г.

Опасное явление


Опасное явленье - гололёд!
Ступаем мы по льду, как по канату... 
И это происходит каждый год - 
За жизнь мы дорогую платим плату. 
Мы падаем, по улицам скользя,

пятница, 20 ноября 2015 г.

Дерево желаний


Желание сделать необычное дерево с внучкой у меня возникло после того, как я познакомилась с техникой его изготовления в блогах Проспект  и   Ни минуты покояА вот реализовать желание все как -то не получалось: ведь нас разделяет расстояние в почти 200 км. Но вот, оказавшись вместе, мы стали реализовывать эту интересную идею.

вторник, 10 ноября 2015 г.

Смотрю на мир как в большое зеркало

Мир, который меня окружает, - это отражение моих мыслей, моего образа жизни. Видение внешнего моими глазами - это отражение внутреннего Я:

Мне нравится сияние росы,
Коровки божьей чудо на травинке, 
                          Душа всегда добреет от красы, 
                    Люблю смотреть волшебные картинки

среда, 4 ноября 2015 г.

Она не знает себе цену


О нас, о женщинах... Мне эта притча полюбилась тем, что отражает всю женскую суть в полном объеме: "Шестой день близился к концу, мир полностью был готов, когда Бог решил создать женщину. Через несколько часов напряженного труда к нему подошел старший ангел и удивлённо спросил: «Почему ты тратишь так много времени на её создание?

понедельник, 2 ноября 2015 г.

Появилось желание

На днях моему блогу исполнился год. Но как - то так получилось, что в последние дни я часто отсутствую, поэтому порадоваться вместе с вами, мои читатели, этому событию не смогла. Однако, другое событие, значимое для блога, обрадовало с самого утра. И я делюсь им. Фотография об осени заняла почетное 2 место среди 5 красивейших осенних топов в фотоконкурсе "Дыхание осени" . Маленькая победа, но приятная.   Появилось желание поучаствовать еще.   
    Всех   -       С добрым утром! Хорошего дня!